QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Посетили на выходных квест "Гробница Фараона". Шли на него по акции, поэтому была боязнь, что ждёт нас что-то обычное, заурядное. А удивить нас уже сложно, опыт прохождения у нас большой😊

Но!!! Квест нас порадовал, и это ещё мягко сказано. И в данной ситуации хочется просто сказать слова благодарности организаторам. Девченки, вы большие молодцы! С вами было интересно поболтать, хоть и времени было совсем немного. Мы умудрились застать команды и до нас и после, но администраторы ко всем нашли подход☺

Отдельные слова за сам квест. Когда каждую неделю открывается квест-ужастик, это уже не радует. Они все однотипны и похожи. А создать по-настоящему антуражный и самое главное интересный квест - это дорогого стоит. Так вот Фараон из той категории, где надо ДУМАТЬ, а не просто бегать в поисках ключа от очередного маньяка-убийцы)

В квесте продумано все до мелочей, каждое действие осмысленно и несет свою логику! Даже история о Фараоне реальная, хоть и немного привязана к действиям квеста. Плюс и за множество различных технических штуковин, они порадовал своей оригинальностью.

Всем будущим посетителям мой совет - будьте внимательны, на самом деле все лежит на поверхности)) Мы выбрались за несколько секунд до окончания, но пришлось взять пару подсказок только из-за своей невнимательности...

Мой вердикт - рекомендую! И рекомендую именно всем - и новичкам и опытом квестоманам!

Мы рады, что подарили вам хорошие эмоции в этот день!))