QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Были вдвоем на Пиле. Не прошли.

Нам не очень понравилось, предпочитаем более технически оснащенные квесты, чем открывание кучи замочков. Так же показалось, что квест больше на внимательность в поиске различных штук, чем на разрешение логических задач.

Декорации атмосферные, но почему то не впечатлили.

Ставлю хорошую оценку, тк считаю свое мнение...

Были вдвоем на Пиле. Не прошли.

Декорации атмосферные, но почему то не впечатлили.

Ставлю хорошую оценку, тк считаю свое мнение субъективным, возможно, любители поискать ключики и пооткрывать замочки будут в восторге. Проходить лучше командой из 3-4 человек.

В любом случае благодарим за отзыв!

• Жаль, что вам не понравилось.. Готовы вам предложить пройти нашу вторую локацию с хорошей скидкой) Смеем заверить - она более технически оснащена и загадок там поболее, именно на логику ;)) Поэтому будем вам рады снова!

В любом случае благодарим за отзыв!