QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Были на днях в Фараоне! Квест очень крутой)) Локация оформлена красиво и со всей стилизацией и атрибутикой ребята из Вловушке попали четко в цель.

Отдельно хочется отметить загадки - здесь они во главе угла. Этот квест действительно для тех кто любит и умеет думать. Загадки и задания очень разносторонние, есть что посчитать, поискать, сопоставить, догадаться. Не обилие цифр и кодировок, а именно разноплановые загадки из совершенно разных областей. Радует, что всем членам команды есть чем заняться с самых первых минут квеста, никто не стоит без дела. Обилие красивой атрибутики которую хочется трогать, разглядывать, интересные решения в плане того, как и чем и при помощи чего нужно открыть разные потайные места. Нашей команде квест однозначно понравился. И для всех команд, которые любят не только повизжать, а больше погадать и действовать вместе этот квест однозначно подойдет. Собираемся на вторую локацию Вловушке и ожидания от нее такие же большие! Спасибо за игру!

Кстати, Пилу мы собираемся в феврале доработать, поэтому после обновления будем Вас ждать ;)

• Спасибо и Вам за отзыв! Вы верно подметили, что в "Гробнице" больше загадок на подумать, нежели поискать)