QuestQuest

• Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время у меня странным образом выбор квеста идет в пользу "опа, вот здесь я была год назад, есть же вторая локация, так надо уже посетить!" Вообще, сам поход получился довольно-таки спонтанным. Но очень интересным!

Девочки-администраторы все те же, что меня несказанно обрадовало) Хоть где-то они не меняются)) Пообщались, чаю напились, поиграли в тетрис..и пошли играть.

Гробница Фараона - это маленький, но очень интересный квест, где никто не остался равнодушным. Много мелких деталей, которые настолько вписываются в локацию, что как будто ты действительно находишься где-то в далеком Египте в гробнице настоящего фараона)) Загадок очень много! Мне не везло...их всегда находили раньше меня(( К сожалению, пользы от меня не было почти никакой) Казалось, что прошло часа 2 с тех пор, как мы начали..но нет, вышли за 58 минут. Для меня "гробница фараона "показалась сложноватой, но тем не менее, довольно увлекательной. Большое спасибо за игру!)

Благодарим за отзыв! Приятно получать такую оценку от столь опытного квестомана ;)