QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м

Администратор очень приветливая, декорации красивые.Но, к сожалению, сам квест не особо впечатлил, т к мы ожидали большее количество комнат, и в процессе игры было слишком много вещей, и не всегда они были нужны для разгадки того или иного задания. Атмосферы тоже особо не прочувствовали. Не понравилось, что было много повторяющихся заданий. Место хорошее, но это далеко не первый наш квест, есть с чем сравнивать. Желаю компании развития и больше интересных, и, главное, атмосферных задумок. Но моя объективная оценка, увы, только 3 звезды.

• Благодарим за отзыв! Впервые слышим о таком недостатке, как повторение заданий ;) Мы открыты к критике, и поэтому хотели бы узнать, что именно вам не понравилось. Если Вас не затруднит и чтобы не спойлерить здесь, напишите нам в личку)