QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м

Совсем недавно мне повезло выиграть подарочный сертификат на локацию "Гробница Фараона". Я собрала команду и мы дружно пришли смотреть, что же нас ждет. Внутри нас встретили приветливые девушки, очень милые и дружелюбные. Очень понравилось, как нам ярко рассказали легенду к локации. Что же касается самой игры, то она тоже на высоте. Антураж сделан очень красиво и реалистично, все хотелось потрогать, посмотреть)) стоит отметить, что локация по загадкам очень интересная, ее в принципе можно отнести к разряду квестов, в которых действительно надо подумать)) но все они логичные и решаемые, если проявить внимательность)) очень порадовало также, что во время игры за нами хорошо следили и подсказки при необходимости были своевременные, а не через 5 минут, когда мы уже забыли, что, собственно, хотели. В общем, мы остались очень довольны, большое спасибо за предоставленную игру))) всем рекомендую, однозначно, данную локацию к прохождению)) ну а для меня лично это было первое знакомство с данной компанией, но теперь я обязательно к вам вернусь на другие локации)))

Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень ценно получать такие оценки от столь опытных команд! ;)