QuestQuest

• Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 800 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Наконец, посетила я в филиале на Галущака оба квеста: Пилу и Гробницу фараона. Хочу рассказать о Гробнице. Легенда такая: мы неопытные археологи, оказались на раскопках в Египте и нашли гробницу Хан-де-Гора, но случайно заблокировался выход из неё. Нам надо выбраться за час. Как нам сказали, выбрались мы за 53мин 53сек. Теперь к самому квесту.
Я почувствовала себя как в Древнем Египте, во времена фараонов. Не ожидала, что будет настолько красиво и антуражно. Везде благовония, чувствуешь это сразу как заходишь в комнату. Очень насыщенная загадками локация с множеством тайников, секретов, потайных механизмов. Нужно быть очень внимательными, пару раз придется читать длинные тексты на пергаменте. Загадки плавно переходят одна в другую, и получаешь истинное удовольствие, когда разгадываешь очередной секрет гробницы и что-то происходит! Квест кстати не совсем линейный, некоторые загадки можно разгадывать одновременно. Тесно мне не показалось.
Администраторы в этом филиале замечательные, все подсказки дают вовремя. Причём давали нам только наводки, так чтобы мы сами догадались, что делать дальше.
И напоследок, хочется сказать спасибо QuestQuest, т.к. вы одна из немногих квест-компаний, которые делают отличные фотографии после квеста!

Мария, спасибо за отзыв! Рады, что вторая локация вас более порадовала! Нам очень приятно)