QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • г. Бердск, Речная, 39 — цокольный этаж
  • пос. Боровой 150 м

158-й квест. Локация "Потрошитель".

"Один известный мясной миллионер любит устраивать шикарные званные ужины! Его дом всегда полон гостей! Но ходят слухи, что не все возвращаются с его радушных приемов... Вчера и вы получили приглашение на его очередной ужин...".

Интригующее начало легенды? Давайте с самого начала... Зона ожидания большая, администраторы приветливые, но не сильно разговорчивые. В локации присутствуют таблички "не в игре", это значит, что нельзя трогать этот предмет, нельзя туда лезть. Самое интересное, что эти таблички висят повсюду... Что за локация, где нельзя ничего делать? Еще везде присутствует грязь и пыль. С загадками тоже проблема, одна загадка на комнату, причем комнаты здоровые. Площадь всего квеста 120 кв.м, как заявляют квестоделы. Загадки самые простые, которые ты во сне сможешь решить. По игре актера тоже есть вопросы. По антуражу даже сказать нечего... Вы когда-нибудь были в недостройке? Вот в локации тоже самое, как в недостройке: строительный мусор, торчат разные крюки из стен, за безопасностью следишь только ты, админы о технике безопасности даже не подумали. Интересно есть ли у них аптечка?

Можно подвести следующие итоги.

Плюсы:
+ Большая площадь квеста, 120кв.м.
+ Приветливые квестоделы

Минусы:
- Везде грязь и пыль
- Квест - это головоломка. Какая тут может быть головоломка, если ты всё время ходишь в темном помещении с двумя фонариками?
- Антураж. Голые стены, строительный мусор, картонные двери, всё похоже на самодеятельность.

Помню Вас, присутствовал на игре сам.
Теперь могу ответить по поводу разговорчивости администраторов,: Евгений все время молчал, а мы с девушкой справа поговорили перед квестом, в плоть до обсуждения достопримечательностей Бердска, а после игры обсудили саму игру, перемыли "косточки" другим квестам)))), все это происходило за чашкой чая, которую так и не дал допить девушке "общительный" Евгений.
Конечно с таким количеством квестов за спиной, вас трудно было напугать или чем то удивить, но мы это сделали!!! от концовки вы не просто вздрогнули...
По поводу логики и сложности задач( которые даже во сне..), если вы заметили, то в ленте в ВК вам не стали писать время, у нас после вас была игра и мы вынужденны были вас подгонять, что бы уложиться в 60 минут, подсказок пять вам сделали.
Итог:
Если вы испугались - зачем писать, что не страшно вообще?
Если вы не справляетесь с задачей без подсказки - зачем писать, что она легкая?
Вот как то так, жаль не могу приложить видео.(((

• Конфликт-меню хоть было? Вдруг штыри из стен торчащие поломаете)))

• не было)

• Ого, вроде такой раскрученный бренд, с кучей франшиз в других городах и такой слабенький квест.

• просто есть квесты намного лучше;)

• Здравствуйте. Попробую ответить по порядку, хотя на все ответить не могу, так как не понимаю кому отвечаю, добавьте фото с квеста, если не сложно, что бы можно было ответить пугались вы или нет, понравилось или нет, что было не так!
    Итак: Табличек в игре насчитал 4шт на предметах которые можно разбить(они приклеены, прикручены, но все же...), 3шт на дверях которые не используются( зап. выход из подвала, тепловой узел дома, и тех. комната), ах да еще на ящике с песком))), который заставили поставить пожарники. Все. Я сам был в квестах где их побольше.
    Про освещение писать думаю лишнее, так задумано!!! Все справляются теми же фонариками, при таком же освещении, вы третьи кто возмутился про свет из нескольких сотен - из-за троих точно не будем ни чего менять.
    А вот за пыль извиняюсь, строится вторая локация - боремся с пылью как можем, а вот про грязь и строительный мусор - этого не обнаружил, как и торчащих штырей, может у страха глаза велики)))?
    Кинули в вас поролоновой "фигней" травм не было и не будет, все продумано!!!
    А по поводу загадок и головоломок не могу ни чего сказать, так как не знаю за сколько вы справились и были ли у вас подсказки. Фото все разъяснит.
    Не все справляются за час!!!
    Спасибо за ваш отзыв, примем к сведению реальные замечания.

• Помню Вас, присутствовал на игре сам.
    Итог:
    Если вы испугались - зачем писать, что не страшно вообще?
    Если вы не справляетесь с задачей без подсказки - зачем писать, что она легкая?
    Вот как то так, жаль не могу приложить видео.(((

• Видео можете выслать мне на электронную почту ft-john@mail.ru.

Мы испугались? Когда?

Так Вы напишите время, мы посмотрим на него.

Вынуждены были подгонять? Ну значит мы тупые, раз не справились с Вашим офигенно крутым квестом.

А по поводу штырей в локации: включите свет и осмотрите всё вокруг и Вы без проблем найдете то, о чем мы разговаривали выше.

Итог:
    Если с пересылкой видео какие-то проблемы, то я могу лично к Вам приехать и мы посмотрим где наша команда испугалась в самом конце. Плюс я лично покажу штырь, который торчит из стены. Ну а про пыль Вы сами всё знаете.