QuestQuest

• пос. Боровой 140 м
Валерия написала 2 отзыва об этом месте

"Потрошитель"

"Потрошитель"
Мы без труда нашли вход в организацию. Правда, возле входа велись строительные работы, но попав в фойе - мы попали в просторное, достаточно уютное и светлое помещение. Нас встретила очень красивая девушка, к сожалению, она сильно скромничала и почти с нами не разговаривала, мы сами "раскручивали" ее на диалог. Но для меня эти показатели никак не влияют на сам квест.

В самом начале было реально страшно, а идти "гуськом" - вообще бррр. Я боялась, что и мне на плечи упадут чьи-то руки) Меня, как одну девочку, видимо решили пугать больше всех - они своей цели добились, было очень страшно, я даже голос сорвала))) Про антураж скажу, что да - стены не обработаны, не крашеные, но это играет на саму локацию вполне не плохо. Загадок я толком не помню, их решала моя команда, я стояла и боялась))) Хотя честно, первую половину времени я не понимала почему мы вообще здесь оказались, легенда (рассказанная в начале) никак не отвечает на этот вопрос. Хотя возможно, что сейчас это уже доработано)))

С одной загадкой мы сами себя пугали больше, мы просто побоялись сломать один предмет и ничего не делали с ним, и он очень много игрового времени издавал безумно страшные звуки, чем очень пугал меня))))))
Еще хотелось бы аниматора чуть поменьше. Ожидание страха, нагнетание - гораздо страшнее, чем когда актер просто стоит перед тобой)))
Концовка мне понравилась.

Это мой второй полноценный хоррор, и мне было страшно.

Отличный квест. Нам понравился.))) Ребят, удачи Вам и дальнейшего развития!!

Валерия, спасибо за теплые слова. Рады, что вам понравилось, мы старались. В октябре ждем на вторую локацию!