QuestQuest

• Открыто до 23:00

Назови кодовое слово "Фламп" и получи скидку 300₽

Реклама

• Оценки

25 марта нашему салону исполнилось 2 года и мы коллективом решили посетить квест))) для нас это был первый опыт! Сначала не могли ничего понять, а потом вошли в азарт, столько эмоций, мозги поработали))) на последней минуте спасли пациента))) очень круто! Всем рекомендуем! До новых встреч!!!

Нашли с друзьями себе новое развлечение - подсели на квесты. Один из последних и самым запоминающимся был Гарри и заклятие темных сил. Пробирающе скажу я вам. Хоть и понимаешь, что игра, а все равно испаринкой порой покрываешься.

Проходя квест с друзьями квест Клиника доктора хауса, однозначно не пожалели. Ту долю адреналина которой нам не хватало, получили с полна. Такого я реально давно не испытывал, и страшно и интересно, два в одном. Организаторам оценка пять с плюсом.

На квест Клиника доктора Хауса ходили в четвером с друзьями. Развлечение для меня в новинку, но признаться эмоциональное. С одной стороны понимаешь, что все не взаправду, а с другой, реалистичность ситуации берет свое.