QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Книги про Гарри Поттера были перечитаны в школьном возрасте на 10 раз (при чем я не преувеличиваю), поэтому посетит эту локацию было просто необходимо! Это был мой третий квест. Что могу сказать, все очень круто сделано, в стиле ГП, как в холле, так и в самой локации. Есть и метлы, и волшебные палочки, которые реально действуют, и мантии и все-все волшебные штуки. Т.е. атмосфера создана на 5+ Так же классные спец-эффекты.

Если говорить о самих загадках и т.д. то их показалось мало, прошли квест за 50 минут, учитывая, что у нас кое-что сломалось в начале, и мы неск минут потеряли там, и долго мучились во второй комнате, где, я думаю, многие мучаются. Хотя, действительно, администратор, порой, подсказывал раньше времени, может и поэтому все прошло так быстро.

Вывод: Обязательно идти сюда всем, кто любит Гарри Поттера, просить администратора не подсказывать, пока сами не спросите)))

P.S. Даже ради фоток стоит сходить