QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Сегодня произошло моё первое знакомство с квестами как коллективной формой проведения досуга, и я осталась в полном восторге от Гарри Поттера! Хочешь почувствовать себя волшебником-тебе сюда! Попадаешь в сказку, пусть даже и всего на час.

Предыстория: я лет 5-7 назад дико фанатела от книг и фильмов, поэтому очень хотела пойти на Поттера, когда узнала о его существовании. Сегодня мечта сбылась!

Здание, в котором находится квест мы нашли сразу, но немного помешкались в поисках входа. Внутри нас встретила приятная девушка-администратор, которая помогла разрешить вопрос по поводу ещё одного участника нашей компании, которая опаздывала. Дождавшись начала, нам рассказали предысторию и мы отправились на выполнение задания:)

Вышли через 54 минуты, потому что тупили и дико смеялись:)) Спойлерить не буду, но антураж нас просто поразил. Вся бутафория продумана до мельчайших деталей, и действительно создаётся впечатление, что ты попал в мир Гарри Поттера. Сама история нам так же очень понравилась, хоть и конец был немного неожиданным и быстрым. Час пролетел абсолютно незаметно, поэтому мы даже огорчились, что все закончилось:((

Всецело рекомендую этот квест фанатам истории про ГП и деткам, которые хотят почувствовать себя волшебниками. Нам это удалось:)