QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вот это магия вне Хогвартса!)Почти вся наша команда оставила отзывы и ведь не спроста!

Как только открываешь дверь, тебя сразу погружает в атмосферу поттерианы. Оформление настолько "живое", что если бы играла тематическая музыка, то можно было подумать, что ты в 3д фильме.

Про локацию: порадовали уникальные задания, которых не встречала до...

Про локацию: порадовали уникальные задания, которых не встречала до этого нигде! У меня возникло ощущение, что я играю в компьютерную игру по гп!( а таковая у меня была 😀) Впечатление очень большого пространства и комнат, про декорации и говорить нечего)Будто кто-то достал реквизиты из фильмов.

Конец действительно смутил...не верилось, что квест пройден и ты должен что-то ещё.

Естественно, после прохождения были чудо фото) если бы не пришла следующая команда, мы бы там застряли надолго) эдакий гаррипотерский фишай)

И еще, если кто-то до сих пор горит историей о мальчике-волшебнике, то в квесте продаётся оочень много сувенирки: палочки, брелки, мантии и т.д. Ожидая свою команду можно даже освежить в памяти сожердание книг-они все имеются на полках, даже спец выпуски) В свое время я бы там оставила все деньги и просто бы жила)