QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Потрясающий, сказочный, волшебный СЕМЕЙНЫЙ квест!

Я не яростный поклонник квестов, поэтому сравнить мне особо не с чем. Но я уже была в квесте, наслышана от друзей о некоторых из них, читала много отзывов здесь на флампе. Поэтому могу сказать, это один из немногих квестов в городе, куда смело можно идти с детьми!

Задачек много, некоторые из них...

Потрясающий, сказочный, волшебный СЕМЕЙНЫЙ квест!

Задачек много, некоторые из них под силу ребёнку, в некоторых обязательно нужна помощь взрослых. Некоторые задачки решаются только коллективно - мне это очень понравилось! Это сближает!

Квест очень сказочный! Обстановка передана идеально! Вы с порога попадаете в сказку! Огромное количество деталей из сказки и в комнате ожидания, и в квесте! Платформа, библиотека... Ой, рассказать всё, конечно же, нельзя.

Отдельное спасибо оператору! Подсказки были встроены в игру очень умело, не назойливо! Мы проходили час))) Тупили беспощадно) Но и мы, взрослые, и наши сыновья остались очень довольны игрой и прекрасно проведённым временем! Здесь живёт волшебство! Если хотите почувствовать себя волшебниками, Вам точно сюда!!!