QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Я не смотрела доктора Хауса. Да-да, я существую. Но не оценить новую локацию от хорошей компании, зарекомендовавшая себя как отличные квестоделы (привет Гарри Поттер!), я просто не могла. Тем более с такой скидкой.

Какие замечательные ребята здесь работают! Улыбчивые, добродушные, приятно было находиться у вас в гостях)

Сама локация тоже очень...

Сама локация тоже очень понравилась, меньшего я и не ждала. Мы реально находились в больнице, атмосфера потрясающая! Настоящие медицинские аппараты! Мы все почувствовали себя настоящими врачами и спасли таки нашего друга)) Загадки не очень сложные, главное быть внимательными и решение придет. (хотя и считерили на одном задании...простите) Отдельно хочу выделить подсказки. Я заметила, что технологии в квестах пошли дальше и подсказки стали делать озвучкой. Боже мой, я надеюсь это не спойлер? Работой оператора остались довольны: за нами следили, вовремя приходили на помощь. Единственный минус (но не критично), которые заметили все - небольшая духота. Но я так понимаю, что это обусловлено большим количеством техники и мед.аппаратов. "Карантин ин да Хаус" рекомендую к посещению.