QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Локация - "Заклятие Тёмной печати". Мой 18-й квест.

+ Невероятная атмосфера. Дизайн локации крайне впечатляет. Охота не просто пройти квест, а по настоящему прочувствовать его, изучить на 100%.

+ Большое количество предметов с которыми можно поиграться различным образом)

Локация - "Заклятие Тёмной печати". Мой 18-й квест.

+ Большое количество предметов с которыми можно поиграться различным образом)

+ Я лично не смотрел Гарри Поттера и всегда холодно к нему относился, но даже мне понравилось вжиться в роль ученика-мага) Фанаты наверняка будут просто в восторге.

+ Чтобы пройти квест нужно быть не только внимательным и сообразительным, но и достаточно ловким!

+- Загадки довольно лёгкие.

- В первой комнате мне показалось, что всё-таки присутствует какая-то неисправность. Был инструктаж: "сила тут не применяется", а в итоге пришла подсказка "давите сильнее". Не смотря на то, что мы делали всё одно и то же, получилось далеко не с первого раза. Это был какой-то странный момент.

- Присутствует ощущение какой-то незаконченности квеста. В конце ждёшь ещё одной комнаты (особенно учитывая факт, что дверей там не мало). Концовка слишком добрая и прямая что ли)

Итог: 9 из 10. Очень красивый квест, но нужно больше заклинаний))