QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Была на Хаусе.

Сериал смотрела и с уверенностью могу сказать, что антураж передан на "отлично". Мы словно перенеслись в сериал.

Была на Хаусе.

Понравился звуковой ряд "больничного шума", который сопровождал нас на протяжении всего прохождения, казалось, выйдешь за двери и попадешь в регистрационную. Едкие наставнические замечания доктора Хауса были также очень кстати, подобраны хорошо и к месту, такого ранее не встречала.

Сама обстановка проработана до мелочей. Будучи падкой на всякие лабораторные ништячки я, пока мои "коллеги" усердно искали разгадку, рассматривала различные колбочки, предметные стекла, чуть ли не с визгом прыгала вокруг центрифуги.

Прохождение не сложное, но и не такое простое - в самый раз, чтобы и покорпеть над заданиями, и влиться в атмосферу и успеть спасти кому-то жизнь. Сами загадки интересные, были и веселые моменты, которые мы до сих пор со смехом вспоминаем.

Спасибо за интересный и скрупулезно проработанный квест, проходить который одно удовольствие!