QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Вчера квестоманы в нашем лице превзошли себя и прошли сразу два квеста!😊Теперь по-порядку.

1. Заклятие темной печати - очень атмосферный квест с великолепными декорациями. Даже взрослым скептикам было чему удивиться.😊Чего стоит только финальное "волшебное действо". Понравилось, что загадки забавные, местами неожиданные и не сведены к бесконечным кодам и замочкам)) Перед нами локацию проходили дети в огромном количестве, мы боялись, что что-то будет сломано или не на месте. Но все было на своих местах)). Рекомендую данный квест как в качестве семейного, так и для взрослых, кто обожает магию и фэнтези)).

2. Доктор Хаус. Достаточно сложная и медико-техническая локация. Декорации строгие, но это же больница😊Понравился эффект командной работы, специфические и необычные загадки. Но, скажу честно, если бы нам не предложили в тот же день пройти этот квест со скидкой, было бы жалко отдать 3000. По сравнению с Гарри Поттером, он менее красивый, и в нем есть лишние ненужные предметы, которые нас немного сбивали с толка)). Тем не менее, мы прошли и его)) Рекомендую оба квеста. Администраторы очень милые и приятные😊