QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Были мы в "ин да Хаусе". С 30% скидкой по случаю нашего высшего образования) Честно говоря, не думала, что меня можно чем-то удивить. Но обстановка соответствует сериалу на 100% (смотрела все сезоны, хоть и не фанат).

Фирма маленькая, ничего интересного мы и не ожидали. Но все было обставлено достаточно неплохо, квест логичный, подсказки "от Хауса" хорошо вписывались в антураж. Микрооптическая техника это очень даже мило (такие мелочи учтены). Под конец мы очень сильно затупили и, по сущности, 2-х действий не хватило, чтобы выбраться вовремя из ловушки. А жаль. Но тем не менее квест мне очень понравился.

И еще, как человек, прочитавший все книги о Гарри Поттере, пересмотревший все экранизации и бывший 5 лет назад фанфикрайтером по миру ГП, страшно хочу сходить на эту локацию у данной фирмы. Осталось только дождаться зарплаты))))