QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Наконец-то мы попали в Ловушку!

Вход нашли не сразу - понравилась интересная фишка с дверью;) Раньше такого не встречали.

Наконец-то мы попали в Ловушку!

Мы команда из Барнаула, уже в четвертый раз приезжаем в Новосибирск в квестотур) Никак не могли попасть в локацию Заклятие темной печати – постоянно все занято! Теперь понятно почему! В этот раз забронировали аж за 2 недели. Тут и вторая локация открылась.

Прошли обе. Ну что сказать, ребята, вы – нереально круты! Локации суперские! Таких квестов действительно немного. Антураж, интерьер, музыкальное и видео сопровождение, загадки, логика – минусов нет вообще!

Начали с Гарри Поттера. Антураж просто невероятный!!! Все сделано именно для этой локации – никакой «бабушкиной» мебели или еще каких то вещей «из реала». Выходить из локации не хотелось) Интересная техническая реализация загадок.

Карантин ин да Хаус – понравился еще больше! Он не из легких. Над решением загадок пришлось повозиться. Антураж больницы передан на 100%. Хотя сериал я не смотрела. Всякое интересное оборудование – и аппарат ЭКГ и микроскоп и центрифуга!!! Понравилась реализация подсказок, вернее – наводок)

Администраторы - молодцы! Очень приветливые и игры вели отлично.

Эх, жаль всего 6 звезд можно поставить!)

Очень хочется побольше таких же красивых, интересных, технологичных локаций.