QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Нарымская, 17/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Приходили к Гарри летом 2015 года. Это был первый наш квест, и чувства как к первенцу остались самые теплые)

Среди всего многообразия квестов этот, пожалуй, самый добрый, позитивный и волшебный. Антураж просто великолепен, каждая мелочь, каждая деталь пропитана духом книги и создает непередаваемую атмосферу сказки. Есть подозрение, что квест создан истинными фанатами Гарри Поттера, ведь как равнодушный человек может сотворить подобное чудо! Вход в косой переулок крутой, и задания в самом переулке тоже крутейшие, а главное все логично и линейно. Это квест, после которого вы выйдете с ощущением полнейшего счастья и восторга, квест сполна окунает в те чувства, которые мы испытывали в детстве, зачитываясь книгами про юного волшебника. Если хотите ощутить себя частью магического сообщества, ни секунды не сомневаясь, летите на Нарымскую, 17/1!

P.S. Вход у вас, конечно, жестокий. Мы, как новички в этом деле, были в шоке, думали, вообще не найдем) С тех пор постоянно ищем подвохи там, где их нет)) И еще фотозона шикарная)