QuestQuest

Компания по проведению квестов

Может быть перерыв между квестами сказался на столь ярких впечатлениях, а может быть организаторы с душой подошли к локации "Гарри Поттер". В любом случае, я давненько не испытывал таких замечательных эмоций от посещения квестов.

Вход в само помещение уже вызывает улыбку и задает хорошее настроение. Мелочь - сделать так, а какой эффект классный....

Внутри достаточно большая зона ожидания, тематически оформленная. Будучи поклонником данной вселенной, было очень интересно все разглядеть и подержать в руках) Ну а дальше - начинается волшебство. Я реально почувствовал, будто я внутри этой истории. Всё - от переходов, до антуража и загадок сделано настолько круто, настолько приближено к книге и фильму, что невольно думаешь, не снится ли всё это.

Не хотелось оттуда выходить, не хотелось завершения. Концовка просто феерична, горячие аплодисменты)) Творилась настоящая магия, я даже не знаю, как бы это еще более реалистично можно было передать. Я практически ощущал на себе заклинания. Очень, очень круто, вы большие молодцы!

Была небольшая заминка с одной загадкой, точнее технической ее составляющей, но на то мы и в фокус-группе были. И знаете, многие готовые квесты, за которые берут деньги, в подметки не годятся данной локации.

Сюжет тоже не вызывает никаких нареканий, все очень ладно и складно. Хочется забыть и пройти еще раз))

И отдеееельный плюсище за способ подсказок. Это бомба)) А админы, ведущие игру, обладают отличным чувством юмора, мы хохотали, пугались, прятались, бегали)) Словом, бесподобно!)

Большое Вам спасибо, дальнейшего развития и таких же довольных гостей))