Quiksilver

Сеть магазинов спортивной одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Доросла до своей собственной нормальной толстовки,а не чего-то непонятного или отобранного у сестры
И так как именно на этот магазин я хожу и пускаю слюни,то решено было идти именно сюда. Скажу сразу,что заходила я три раза и все три раза обслуживание на высоте

Первый раз,я проходила мимо и ,о чудо,увидела толстовку своей мечты,но,увы,она была мужской и размер s на мой xxs выглядел,как мешок,но она была чудесна. Тогда милая девушка консультант предложила померить мне что-нибудь из подростковой коллекции,к сожалению,мне ничего не приглянулось и ушла я ни с чем

Второй заход,был уже с мамой и мой взгляд упал на ещё одну идеальную толстовку,которая,как оказалось есть,даже в подростковом размере,но сомнения все же заставили меня уйти подумать

Третий и уже последний раз,я снова заходила с мамой и купили мы,как раз ту толстовку,что мерили во второй раз,но провели в магазине мы около часа,потому что безумно милый парень консультант из всех углов постаскивал толстовки нужного мне размера,чему я безумно благодарна,а то так бы я точно не решилась на покупку

Выбранная толстовка безумно мягкая и приятная к телу,и даже была уже надета,правда не в очень удачную погоду (+24),но теперь я знаю,что даже в такую дикую жару в ней не очень жарко,а наоборот прохладненько внутри