R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Сказать , что разочаровались, ничего не сказать! Вчера пришли, нас не встретили, не подали меню( пришлось искать самим), и так мы и просидели в гордом одиночестве 20 минут . Самое интересное , когда уходили-нас проводили! Если бы встретили, заработали бы 5 звезд, а так мы оказались никому не нужные . Обидно! Слишком много пафоса, а на деле ноль

• Спасибо за то, что посетили RAGU-cafe! Ваше мнение нам очень важно, уточните, пожалуйста, дату посещения?

• Добрый день. На самом деле интересный у вас подход, для начало бы извинились, за косяки. Странная реакция руководства. Мы были 19 ноября сего года. Ориентировочно с 19 до 20

• Спасибо, что уточнили информацию! Конечно, мы хотели бы перед Вами извиниться! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер!

• знаете, дорогое руководство кафе Рагу!!! Отвечать на отзыв спустя три недели, не так то красиво как минимум! Если вы уж стараетесь показаться заведением клиентоориентированным , то у вас плохо получается. На отзывы недовольных посетителей нужно отвечать мгновенно! Давали Вам шанс в новогоднюю ночь, но вы не то, что не справились, вы просто поставили крест на 10 клиентах как минимум! Желания приходить к вам пропало навсегда! Работайте, чтобы не потерять последних!!!! Хотели бы извинится, то давно нашли бы время написать в лс, как минимум!

• Не в одном из ваших ответов , нет слов извинения! Значит, вам все равно на нас, а соответсвенно на статус и прибыль вашего кафе!