R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу рассказать о прошедшем корпоративе в данном заведении. Очевидные плюсы:
- интерьер;
-шикарная панорама Нск .
Все... а вот работать есть над чем. Такое скупое банкетное меню я вижу впервые, выбора как такового нет. Что касается организации самого мероприятия. Вами, уважаемые администраторы и/или управляющие заведения, была запланирована "некая программа", реализацию которой наша компания в составе 11 человек ну совсем не оценила. А проблема вот в чем: Ведущего за вечер мы наблюдали раз 5 примерно.
1. Он пришел,поздоровался, попросил представится организациям и ушел.
2. Пришел,чтобы выяснить какой Хэштег выбрала бы каждая компания для этого праздничного вечера.
3. Представил группу, которая в течении вечера периодически выступала.(Ребята,кстати, молодцы)
4. Представил какой то странный коллектив танцовщиц в перьях... (я не танцевальный критик, но шоу никчемное)
5. Пришел,чтобы сообщить о завершении программы.
Возможно у Вас появился вопрос,мол, и что тебе, девочка ,не нравится? Проблема в том что это дико скучно. За время,проведенное в Вашем заведении по понятной причине приходилось подниматься на 9ый этаж, что я там видела? У организации, которая праздновала одна был все тот же ведущий, только с конкурсами...Не поняла юмора... Мы всячески пытаемся развлекаться самостоятельно,пока ведущий полноценно развлекает другой этаж? Тогда поясните от чего зависит такое Ваше отношение?
Второй момент. Я не поняла по какому принципу уносят недоеденную еду со стола? Благодаря шустрым официантам, я из своих 3х тарелок не доела ничего... то один салат унесут недоеденный,второй свалили зачем то в общую тарелку с другим салатом (такое я вообще первый раз вижу), тарелку с горячим унесли тоже с едой,зато тарелка человека, который покинул мероприятие так и осталась на столе. Это корпоратив,товарищи,мы выпиваем,соответственно закусываем, или вы уже не знали,как избавиться от гостей побыстрее?

• Добрый день! Спасибо, за то, что выбрали RAGU-cafe для новогоднего корпоратива! Мы хотели бы извиниться перед Вами за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, дату проведения мероприятия?