R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж

И еще один отзыв о корпоративе 29 декабря 18:30.

Начнем сначала:

И еще один отзыв о корпоративе 29 декабря 18:30.

Начнем сначала:

Никогда не была в R.A.G.U., поэтому возникла небольшая трудность с поиском входа в это здание, панорамный открытый лифт.На входе нас встречали наши девушки-красавицы из отдела кадров!!! Гардероб на восьмом, корпоратив на девятом. Вещи сдали без проблем, а вот место, где можно снять теплые колготочки и сапоги не нашлось, а на дворе зима и не все выходят с лимузинов в туфлях, чтобы сходить в ресторан))) Ну да ладно (мелочи).

Расположение зала мне показалось не совсем удачным для проведения корпоративов (мы сидели в дальнем углу, вид с окна был замечательный, а вот вид сцены не очень).

Еда. В принципе съедобно, классические новогодние блюда: мясная нарезка, оливье, селедка под шубой, цезарь (наверное) и овощной, у которого один из элементов украшения были тонко нарезанные пластинки сырой моркови))) Горячее когда принесли, уже было не горячим, простите за каламбур. Сначала мясное горячее ( по отзывам коллег суховатое), минут через 20 рыбное. Я хотела рыбу, но то ли от того, что уже была сыта, то ли по какой другой причине, рыба не впечатлила, да и сливочный соус был тяжеловат. С официантами была напряженка, сами ходили просить салфетки на стол, горячее принесли, а столовые приборы минут через пять.

Программа:

Ранее в отзыве читала, что ведущий не понравился - так у нас он был))) Проводил какие то конкурсы, ничего оригинального и необычного, не скажу что он прям заводной, но и претензий к его работе нет. У нас просто коллектив сам по себе большой и ооооочччееень веселый!!! Поэтому на нашем празднике был дед Мороз, Снегурочка и милая обезьянка (символ наступающего года)!

Помимо этого выступала группа "Санрайз", милая девочка певица, зажигалочка, с довольно положительной энергией. Небольшой минус от выступлений (но это больше вопрос к звукооператору заведения) не совсем качественный звук и очень громко, прямо нереально громко. Для танцев это может и плюс, а вот поговорить и услышать собеседника, даже в самом отдаленном углу зала не получится. Поэтому кто не любит танцевать (а я отношусь именно к этой категории людей), сидели молча и разглядывали танцующих, поющих и интерьер.

Так же была танцевальная группа из трех девушек, очень эффектные костюмы, довольно интересные выступления. Мне понравилось! Почитала ранее отзыв по работе этого коллектива и удивилась. Люди это просто корпоратив, а не выступление коллектива "Тодес")))

В общем поняла- очень много зависит от настроения и компании. У нас большого и дружного коллектива всё это имеется!

P.S. Огромное спасибо нашему коллеге, который развез нас по домам.