R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж

И так долгожданное Рагу. Очень долго собиралась дойти до этого заведения, слышала больше хороших чем плохих отзывов.

Моя общая оценка 4-

и так по пунктам:

Атмосфера

Достаточно уютно, если хочется столик у окна надо бронировать заранее, пришли как то и в итоге было два стола посередине, развернулись ушли и в след раз бронировали.

Непринужденные...

Моя общая оценка 4-

и так по пунктам:

Атмосфера

Непринужденные цветовые сочетания, приглушенный свет все создает атмосферу уюта и тепла.

Что касается Меню, достаточно средние цены по Новосибирску, дороговаты именно для "кафе", но это обусловлено расположением и раскрученностью заведения.

Мой заказ составил Grang Latte и Шоколадный Фондан. Общая сумма 420.

Кофе горчил, как достаточной привереде к данному напитку, стоит обратить внимание на то, что это явно не сильная сторона этого кафе.

Шоколадный фондан. Приемлем по цене если хочешь чего нибудь сладенького к кофе. Чуток передержали, поэтому жидкой серединки было мало. Подается с соусом ягодами(как написано в меню, были клубника и ананас) и шарик мороженного. Все вместе смотрится очень вкусно.

Сервис.

Вот тут большой минус, что портило все впечатление. Официант пузатенький парень, не очень торопливый и еще жует слова так, что не возможно понять. Администратор зала или хостес - девушка которая никогда не улыбается. Ну как то совершенно не соответствует персонал уровню заведения.

В целом все неплохо, но и есть куда расти.