R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Отмечала своё 20-летие здесь! Место конечно шикарное! Давно хотела побывать у вас и наконец нашла повод☺️ многие друзья хорошо отзывались об этом месте, поэтому выбор пал на RAGU. С самого начала, за несколько дней до дня рождения, во время брони столика, менеджер и персонал смогли расположить к себе: радушные, улыбчивые. Виталий смог посоветовать какие блюда заказать, вино! Молодцы!
Вид...конечно вид отсюда, господа, нереальный на Новосибирск, особенно - ночной Новосибирск. И вообще в RAGU уютно, мне понравился интерьер! Из заказанного все было вкусно, спасибо за отличный день рождения🙌🍰🎊
Только огорчилась я немного из-за того, что было не так живенько в сб, как ожидалось, и порой долго приходилось ждать заказа! А в целом, отличное место💖влюблена