R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Очень ПЛОХО! Посетили это заведение впервые, на др захотелось посидеть где еще не были. Это был будний день, зал заполнен меньше чем наполовину. мы посидели мин 15, стали оборачиваться в поисках официанта, и только после этого он соизволил подойти. Не поздоровался, не представился, не спросил через сколько подойти, ничего не посоветовал, положил меню и ушел. прошло еще около 15-20 мин, и к нам по-прежнему никто не собирался подходить, а в это время персонал был сильно занят какими-то обсуждениями за баром. Ну и добила, конечно, девушка курящая сигарету за барной стойкой. То есть законы РФ действуют где угодно, но не здесь. Мы так и не дождались пока у нас примут заказ, ушли в другое заведение и правильно сделали, там все было с точностью наоборот. мы прекрасно отметили др и потратили приличную сумму, которая могла остаться в вашем заведении, но к счастью она осталась в заведении в котором знают, как работать с клиентами. Естественно, никому не посоветую и обязательно предупрежу всех друзей, чтобы не ходили сюда. Большой привет администрации и менеджеру по персоналу))

• Добрый день, спасибо за отзыв. Приносим извинения за сложившую ситуацию. Мы проведем работу с персоналом и при следующим посещении кафе ваши ожидания будут не только оправданы, но и превзойдены вкусами блюд и атмосферой.
    Скажите пожалуйста в какой день вы посещали кафе Рагу и на каком этаже были? Или напишите свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.

• Добрый) это было 27го числа, на 9М этаже, по-моему. Спасибо за ответ)

• Диву даюсь на сколько все таки расхожее мнение о данном заведении. Бывали в Рагу неоднократно и только одинажды испытали дискомфорт — когда нас посадили прямо под кондиционером , да и во всем помещении чувствовался легкий ветерок . А во всем остальном это прям полюбившееся мне заведение. Хостесс (милая девушка невысокого роста) всегда приветлива , парни из гардероба тоже приветливы и не заставляют себя ждать. Вид из окна радует в любое время года. Разнообразие коктейлей , кстати официант всегда поможет подобрать что-то подходящее вам, очень-очень жаль, что больше не делают Лисий хвост. Однозначно рекомендую!

• Отсюда вывод, что многое в заведении зависит от работы персонала. А большое количество разных мнений говорит о том, что видимо, какая-то смена "косячит" не по-детски, а какая-то наоборот, и нам к сожалению, не повезло) но в любом случае так не должно быть: в какой-то день все четко, а в какой-то как у нас, например) прям лотерея какая-то - повезет, не повезет")) могу только пожелать удачи руководству в "воспитании")