R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была тут два раза и ничего хорошего сказать не могу. Либо мне так сильно не везло.
Обслуживание. У официантов то ли звезда во лбу, то ли корона. Смотрите, не лопните от пафоса. По времени достаточно быстро все. Большой плюсик: официант заранее предупредил, что нет семги, колбасок и бургеров.
Брала картофельный супчик с беконом - оочень соленый. Второй раз кушать не хотелось, заказала кофе с сиропом. Кофе ужасен: холодный и слишком молочный. Сиропа я вообще не обнаружила, как ни пыталась. Пробовали сырники - вообще несъедобные и тоже холодные.
Интерьер средний, ничего интересного не увидела, ничего плохого тоже.
Если вернусь, только за компанию.
Ах да, ещё очаровательный мужчина "гардеробщик", только за него поставлю троечку.

• то что нет бургеров колбасок и тд и тп???это не плюс это жирный им минус)кстати в программе в битве ресторанов они тоже все пересолили!

• Я согласна, что это минус) я как раз хотела семгу! Но они предупредили и этим хотя бы сохранили мои нервы. Потому что я всегда заказываю то, чего нет в наличии. И потом психую.

• да я считаю это безобразие это элементарные блюда и продукты которые продаются во многих магазинах!даже я смогу состряпать колбаски и сотворить бургеры!просто ребята безответственно подошли к бизнесу)

• звезду-то с чего ловить? не такое уж и передовое место

• Официантов надо спрашивать, почему они так себя ведут)