R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обещала написать - пишу. R.A.G.U знаю давно. Раньше была постоянным посетителем 8 го этажа. Ходили завтракать, обедать, встречаться с клиентами. Один раз в 9 утра упала с лестницы только что помытой, да потом пару раз оказалось, что инет не работает и официанты себя вели не очень. На том и закончила я быть постоянным посетителем несмотря на то, что кухней всегда была довольна.

И вот, совсем недавно, довелось мне побывать на 9 этаже в качестве гостя на дне рождения. До этого несколько раз натыкалась на рекламу свадеб в рагу, поэтому интересно было оценить.
Что отметила: официанты не знают, что такое банкетное обслуживание в принципе. Налили, ушли и нет их нигде. После обращения к администратору Егору (вот ему спасибо) мне и маме имениннице, сидевшим на краю стола, хоть иногда начали накладывать еду. Опять же... когда попросим. Зато шампанское в наши бокалы лилось рекой))).
Что хочется сказать по делу :
1) Кухня очень вкусная. Повару прямо респект.
2) Администратору Егору - благодарность и пожелание рассказать все же официантам, что банкетное обслуживание предусматриваниет одного официанта около стола, ухаживающего за гостями.
3) Девушке в спортивной одежде я я бы советовала на банкеты переодеваться на банкеты. Тем более, если вы планируете свадьбы))
Ставлю 4, которую успешно заработали повар с администратором.