R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была в данном заведении первый раз...как раз в день своего рождения! Понравилось то, что с порога в гардеробе нас вежливо встретили и проводили на 9 этаж. Интерьер мне очень понравился и я весь вечер жалела о том, что забыла дома фотоаппарат, там получились бы отличные фотографии. Не знаю как у остальных, но у нашего столика была внимательная девушка официантка, все быстро приносила и уносила, на столе грязной посуды не стояло вообще. По блюдам тоже нареканий нет. Когда мы спросили есть ли какие то акции или скидки именинникам, нам ответили, что у них в таких случаях полагается бесплатный десерт..ну это как то было сказано быстро, что мы и не надеялись и вообще забыли про это. НО в конце вечера неожиданно наша девушка официантка принесла кусок пирога, который был красиво украшен со свечкой))), сказала приятные слова поздравления, в общем мне было оооочень приятно! Тортик оказался на высоте, все друзья попробовали и всем понравился! С 22.00 была живая музыка - саксофон))) атмосфера была не передаваема. Мне все понравилось в данном кафе. Обязательно придем еще сюда)