R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Как и многие, глядя на фотографии и вид снаружи, наивно полагала, что R.A.G.U. статусное и так сказать "мажорное" заведение. Побывав там, я удивилась!)

Ну, во-первых, когда я зашла, меня не встретили и предложили раздеться только, когда я в растеренности пошла в зал в одежде. Во-вторых, меню я увидела только после того, как дождалась своего спутника, было это минут через 15 после моего прихода. Собственно он за меню и сходил. А в-третьих, оказывается в R.A.G.U. помимо основного есть и довольно забавное бюджетное меню - мятый цветной листочек с довольно странным шрифтом)
Заказ наш был как из основного, так и из меню на листочке (это бизнес-ланч ведь выходит?). К сожалению, кухню похвалить не могу. В салате было мнооого масла, кекс похож на кекс-пятиминутку в микроволновке, и горячее из основного меню также не впечатлило ни меня, ни моего спутника. К слову, он поведал мне, что побывав накануне здесь, также впервые, он увидел только цветной напечатанный листик, основное меню ему не предложили! Вот этому я уж точно удивлена!)

Ну что ж, зато вид из окна красивый, и интерьер хорош и да, уборные великолепны! Однозначный плюс за разовые полотенца!;)