R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Очень странное место. Посетил его трижды, прежде чем оставить этот отзыв.

При первом моем визите в RAGU я был приятно удивлен интерьером и обслуживанием. Заказав еду у меня было время насладиться уютным интерьером, красивым видом из окна. Но всё изменилось когда мне принесли блюда. Еда выглядит очень красиво, сервировка на высоте. Но попробовав её на вкус, я очень удивился. Вокруг много солидных людей в пиджаках, и все с крайне умным и деловым видом принимают откровенно невкусную пищу. Насколько я помню, я заказал мясо, что-то типа стейка. Ощущение, что этот кусок мяса был просто сварен в кастрюле. Никакого вкуса, просто подошва.
В моей голове возник диссонанс. Я не мог понять, почему так много людей довольны этим заведением и оставляют очень много хороших отзывов о нем.
"Быть может мне просто не повезло", подумал я.
Сделав ещё два визита я окончательно убедился в том, что не смотря на интерьер и пафос данного заведения - вкуса у еды попросту нет. Вот ни сладости, ни горечи, никакого вкуса. Видимо, те, кому здесь нравится, либо гурманы, которые любят вкус вареного мяса без приправ, либо просто ведутся на пафос.

Подытожим:
Плюсы:
Уют, интерьер
Хорошее обслуживание
Сервировка
Минусы:
Откровенно безвкусная еда
Как следствие, несоответствующая вкусу еды цена.