R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Заведение выигрывает лишь потому, что очень часто находится на слуху.Решили посетить данное заведение.Интерьер не впечатлил.Обслуживание оставлять лучшего...Никто не встретил, не проводил...Непонятно где бродят официанты.Цена-качество несоотносимы.

Решили как-то заехать поужинать...Мой спутник заказал стейк (раз уж так себя хвалит заведение, то почему даж не поинтересовались,какой степени прожарки, ведь среней прожарки и с кровью-на любителя,не правда ли?)Когда мясцо оказалось на столе,разрезали его и увидели кровку сочащуюся...Пригласили официанта,стейк унесли и не предложили заменить))Однако в сумму счета его включили!к нему даже не притронулись..Десертов не было много позиций,которые есть в меню...впечатление испорчено...Возвращаться желания нет..(((