R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера с подругой решили провести вечер в кафе, выбор наш пал на Рагу, давно там не были. Нас встретили, проводили. Хотели заказать бутылочку шампанского, официантка сказала, что его нет, так как у них новая винная карта, а распечатанного экземпляра еще нет(зачем надо было тогда нам приносить старый экземпляр??). Ладно, выбрали шампанское, дальше интереснее. Подошел кальянщик, принес кальян, который был крепкий(от него жутко першило в горле), я кальян очень люблю и курю его часто-могу сделать вывод, что этот кальян либо был неумело забит, либо табак был старый. В общем, нам удалось добиться хорошего кальяна только после 5-ой попытки кальянщика его исправить! Он предложил не включать его в счет, а оставить ему деньги в кармашке, который висит на кальяне! В одну из его попыток наладить кальян он шлангом задел полный бокал шампанского и опрокинул его( на минуточку, бутылка стоит 1600р.). Мы поинтересовались у официантки возместят ли нам новый бокал, она ответила: не знаю, наверно да. Оказалось, что наша бутылка была последняя и она сказала, что нам сделают скидку. Я поинтересовалась о размере скидки на что получила встречный вопрос: "а вам что, принципиально СКОЛЬКО будет скидка?" Я возмутилась и тогда она пригласила менеджера. Он предложил нам скидку в размере 21%(видимо,это максимум,что он мог сделать) и предложил десерт от заведения. Я уточнила: десерт вместо скидки или вместе? В итоге договорились-вместе. Они предлагают посетителям курить возле барной стойки, но все равно в женском туалете жуткий запах табака!! И в завершении вечера они видать поняли, что чаевых им ждать от нас точно не стоит и перестали подходить к нашему столику, пока мы сами не позвали, чтобы попросить счет и потом еще минут 20 ждали, чтобы нас расчитали, опять же сами позвали их уже не выдержав ожидания! В общем, вечер оставил негативные воспоминания, очень разочарована этим заведением и его персоналом!!!