R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были в прошлое воскресенье. Это был не первый мой визит в Рагу, но в прошлый раз я была на ДР Флампа, и потому собственно меню и обслуживание Рагу оценить не могла, только обстановку. На этот раз сложилось максимально полное впечатление. С порога сплошной позитив. Очаровательный хостесс. Нас встретили (стол мы не бронировали), забрали верхнюю одежду и проводили к столику.
В Рагу очень уютно, и мне сложно это описать словами. Скажу так: я чувствую себя тут очень уютно, очень. И вид из окон, конечно, клёвый.
У нас была красивая официантка с татуировкой в виде сердечка и бесконечности на запястье^^ Она всегда была тут как тут, всё быстро приносила и уносила.
В некоторых отзывах я читала, что-де цены завышены. Не соглашусь. Да, цены, несомненно, выше, чем во многих аналогичных заведениях, но так, помилуйте, и порции в 1,5-2 раза больше! Порции реально очень большие!
Заказывали Цезарь с цыплёнком. Салат был очень вкусным. Все ингредиенты были в нужном количестве. Понравилось, что вместо обычных сухарей-крутонов-гренков в Цезаре были так называемые хлебные чипсы. Вкусно.
Заказывали фирменные лимонады. Я считаю, что 240 рублей за гигантскую банку (700 мл) вкуснейшего лимонада, с насыщенным вкусом до последней капли — это совсем недорого. Заказывали ягодный с базиликом и мандариновый с мятой. Оба прекрасны.
Я заказывал фирменные бургеры. За 530 рублей принесли то, что я бы в жизни не осилила в одиночку. Два полноценных бургера, из которых я съела только один. А к ним прилагается полноценная порция капустного салата (из свежей капусты, очень вкусного!), стаканчик маленьких картофелинок-фри (целых) и 3 средних размеров пиалки: с кетчупом (Хайнц), горчицей (острой, а не сладкой) и майонезом (?? - не попробовали). Бургеры прекрасны! Мясо со вкусом ... мяса!:)) Бекон, солёные огурчики... В общем, вкусно!
Мой спутник заказывал ещё куриную отбивную с картофельным пюре. Там ещё, кажется, тыквенное пюре было добавлено. По его словам, всё было вкусно.
В завершении нельзя не упомянуть очень красивый туалет:)) Для мальчиков на 8 этаже, для девочек — на 9;)
Мы точно придём ещё;)