R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж

Я в восторге)

Думали забежать на пару часов ... а время в этом чудесном заведении пролетело незаметно. И ушли поздним вечером только.

Брали столик на 8 этаже. Вид из окна замечательный, встретили закат и любовались ночным Новосибирском.

Я в восторге)

Обслуживание тоже очень достойное, официантка подошла сразу поинтересовалась выбрали мы что-нибудь и когда будем готовы. И пришла ровно через указанный срок))

Меню изумительное, хочется попробовать все) Но сразу предупреждаю!!! Меню отличается от того, что выложено на сайте!!! Цены немного выше и некоторых позиций нет!!!

Ну думаю, это скоро поправят.

Еда конечно восхитительная. Мясо просто тает по рту, очень нежное и вкусное. Лимонад... почти литр!!! И очень вкусный! хватит на весь вечер))

Но мужчине за соседнем столиком не так повезло с блюдом. Что порадовало, то что администратор сам попробовал и сказал, что действительно блюдо не получилось. И спросил, что пожелает клиент - переделать либо не включать в счет. Проблема решилась быстро и тактично. Молодцы.

Ну а мы тем временем уже уплетали десерт и наслаждались музыкой.

Ощущения теплоты и уюта от посещения, не покидают меня до сих пор)