R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Прежде чем писать свой отзыв, я для начала почитал отзывы других людей, ибо пишу впервые такие вещи. И знаете, я очень удивился тому, на сколько люди бывают "заморочены" в своих мыслях. Хотя бы начать с того, что многие жалуются отсутствию парковки рядом с рестораном. По моему, здесь и так все очевидно, ресторан тут вообще не при чем. Когда люди приезжают на работу, то они ведь не идут и не жалуются своему директору, что он не сделал им частную парковку. Хотите оплачивайте подземную парковку, не хотите - ставьте машину на газоне. Разговор короткий. Все прекрасно понимают, что в Новосибирске точечная застройка. Ну да ладно.

Второй момент, когда люди пишут, что на них косо посмотрели официанты. Я уверен, когда на вас в магазине кто-то косо посмотрел, вам тоже кажется, что он про вас плохо думает. Когда сосед косо посмотрел или кто угодно. Вы сами себе что-то накручиваете в голове, а люди вообще смотрят не на вас и им нет нужды как-то о вас думать. Одним словом - успокойте своих тараканов.

Если перейти непосредственно к заведению, то интерьер и еда на высоте, обслуживание могло бы быть чуточку по расторопнее, но в целом все очень понравилось. Рекомендую. И желаю всем быть чуточку осознанней.

• Да на нас тоже официантка в рагу косо посматривала, еще и обсуждала с коллегой по цеху. Мы это заметили, посмеялись и тоже их обсудили, и забыли про эту тему) В рагу официантки почти все со звездой во лбу, но это сугубо их личное дело - чем они так люто гордятся, остается для меня загадкой.