R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Давно была наслышана об этом месте. Долго думая решила заказать столик на 9 мая.
Звонила за пару дней, девушка приветливо зарегистрировала столик на меня.

Звонила за пару дней, девушка приветливо зарегистрировала столик на меня.
Через пол часа я позвонила вновь, чтобы заказать определенный столик на 9 этаже, назвав номер стола 35 - мне без проблем поменяли стол на тот, что я хотела. Так же спросила у девушки со скольки до скольки будет бизнес-ланч 9 мая, мне ответили: "до 16.00". Стол я заказала на 15.00
Приехав в кафе сегодня, Девятого мая, с мужем, очень огорчились сразу же! Оказывается, 9 этаж у них открывается после 20.00 вечера и стол, что я хотела, получается, недоступен в данные часы.
"Ну ничего, переживу" - подумала я и нас с мужем посадили за стол у окна.
Принесли нам меню, без меню бизнес-ланча.
Я задаю вопрос официанту и получаю в ответ: "бизнес-ланч-а в праздничные дни у нас нет". 😑 и тут я впала в ступор.
Как так?! Зачем, спрашивается, я звонила - заказывала и уточняла?
Почему Хостел мне ничего по телефону не сообщила?! Мы потратили время! Больше к Вам ни ногой! Ушли от Вас в другое заведение ПОЛУЧШЕ.
P.S. Отзыв в книге жалоб и предложений я оставила!