R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Одно из самых классных и нестандартных мест города для посиделок с друзьями и второй половиной. Пусть вас не смущает расположение - цены приемлемые, мест хватит всем, официанты дружелюбные...
Были несколько раз, так получилось, что я пробовала только десерты. Возможно, это совпало с моим увлечением самодельными тортами и пирожными, не знаю. Все, что пробовала, очень понравилось и превзошло ожидания.
Самое главное при входе в это заведение - не заблудиться, дождаться в лифта и подняться на нужный этаж. Потом уже дело техники) Мы все разы приходили спонтанно, столики не бронировали, наверное, просто везло.
Лучше всего сидеть у окошка - там уютнее, никто не ходит вокруг, создается ощущение уединения, отчужденности, уюта. Кресла приятные - садишься и утопаешь. Каждый раз приходишь на часок, а засиживаешься на 3 и более. Самое вкусное, что я пробовала - трюфельный торт. С виду похож на чизкейк, но консистенция чуть другая, а вкус совсем другой. Также в восторге от шоколадного фондана, но, по моему мнению, этот десерт чуть проще. Восхищает подача - не просто "на, вот фондан", а тарелка - произведение искусства. И украшено, и полито, и расположено ровненько и симпатично. Кушать жалко ))
Цены средние, но горячее я не заказывала, там чуть дороже среднего.
Рекомендую тем, что устал от сетевых кофеен, кому приелись десерты Дудника и Кузины, кто хочет взглянуть на центр города с высоты 9 этажа, кто просто хочет покушать в приятной атмосфере спокойствия и удовольствия ))
Приду еще 100%.