R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

В Рагу были раза 4.в первый наш приход понравилось абсолютно всё!обслуживание,кухня,интерьер-все на высоте. Второй и третий раз были нейтральными,ничего плохого и хорошего сказать не могу,подмечено только было,что испортились в некоторых моментах.но наш последний визит к Вам просто ужас!!!были на 8 Ом этаже,никто не встретил,не проводил к столу,не поздоровался-ладно,не страшно.сели сами,ждём официанта и меню,прошло минут 10 и к нам подошла девушка,отдала меню,мы выбрали блюда и напитки и принимать заказа подошёл уже молодой человек,ну просто хам!общаться с такими людьми очень неприятно,один его взгляд и ухмылка чего стоили,задали несколько уточняющих вопросов на которые нормального,адекватного ответа просто не получили,а лишь какие-то колкости...блюда несут очень долго,горячее оказалось холодным!коктейли просто жесть,один лёд и чуть сиропа,алкогольные коктейли совершенно не соответствуют описанию и картинке в меню...в общем,мы разочарованы и желание приходить к Вам больше нет.

• Администрация RAGU cafe выражает благодарность за ваш отзыв, это помогает нам стать лучше и работать над своими недостатками. Приносим глубокие извинения за сложившуюся ситуацию, и обещаем всегда вежливый и тактичный персонал. Просим указывать все недочеты и пожелания на месте и в вашем чеке не будет холодного "горячего" и сиропов со льдом. От нас бесплатный ужин в любое время.