R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Довольно-таки непостоянное качество работы.
Были случаи, когда приходишь в РАГУ и все вроде бы ничего, и персонал, и обслуживание. А бывает так, что хоть плачь. То на тебя тарелку с салатом уронят, то вместо дорады с овощами принесут пережареного карася с хортексом....
Вобщем, хотелось бы пожелать вашему заведению качественной стабильности!
И плюсы как для посетителя, естественно, есть. Уютный интерьер, расположение, вид, меню. Но вот с последним хочется, чтобы все как заявлено, а не как получится.

• Администрация RAGU cafe выражает благодарность за ваш отзыв, это помогает нам стать лучше и работать над своими недостатками. Ждем вас у нас в гостях еще раз, мы приносим извинения за испорченный ужин, и готовы загладить свою вину. Также хотелось бы отметить что мы никогда не возьмем с гостя деньги, за то блюдо которое вам не понравилось.