R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 360 м
Zanuda написала 2 отзыва об этом месте

Прошло много времени, прежде чем мы с коллегами снова решились прийти сюда. На БЛ все сильно поменялось... И Рагу теперь - это столовая🙈 с варёной гречей, тушёной капустой, куриной грудкой под шапкой с майонезом и сыром, переваренной пастой... Не знаю, как обстоят дела в обычное время, но ланч - это прям ностальгия по столовой в универе. Но столовки-то бывают очень приличными, с вкусной домашней едой - здесь не так. Очень средненько. Особенно меня, огорчила майонезная "шапка" на курогрудке, да и салат был посредственный.
Справедливости ради замечу: цены на это удовольствие стали ниже. И официанты здесь приветливые.

• Администрация RAGU cafe выражает благодарность за ваш отзыв, это помогает нам стать лучше и работать над своими недостатками. Хотим обратить ваши внимание на то что бизнес ланч у нас разделен на 4 абсолютно разные недели где сочитается вкусная домашняя еда с большими порциями и приемлемой ценой. Также мы можем предложить гостю пообедать по основному меню со скидкой 21% с гибким сочетанием гарниров заправки и любых ваших пожеланий.