R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Решил с коллегой сходить на бизнес-ланч в данное заведение. Пришлось ждать больше часа пока принесут блюда (суп куриный с клецками и овощи по-тайски с курицей). Причем заполненность была всего на 1\3. ОЧЕЕЕЕНЬ долго. По качеству еды: суп неплох, а вот овощи по-тайски не айс, тушеная капуста с овощами больше подходит по названию и вкусу. И неплохо хотя бы иногода делать химчистку мебели, на диванчике были какие-то непонятные пятна. Вряд ли еще раз сюда придем.

• Администрация RAGU cafe выражает благодарность за ваш отзыв, это помогает нам стать лучше и работать над своими недостатками. Мы предлагаем вам посетить нас еще раз что бы пообедать безвозмездно, и гарантированно в допустимый временной промежуток для делового обеда. Также мы всегда рады упаковать еду с собой по первой просьбе и принять заказ по телефону.