R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Больше всего мне тут нравится интерьер. Первый раз ходила когда-то давно на бизнес и была расстроена совсем тогда качеством еды и ее количеством. От голода спас тогда только чизкейк, оказавшийся божественным.

И вот прошло довольно много времени и выбирая место для ужина решила дать второй шанс, заглянуть сюда.

Долго листала меню и сильно ничего не зацепило... но уже надо что-то была выбрать, остановилась на грудке с картофельным пюре и тыквой.

Больше всего понравилось пюре из тыквы со шпинатом, оно действительно дополняло блюдо, создавая нужный акцент. Без него это была бы обычная курица с картошкой. Да хотя так и было. Сначала грудка показалась дииииико сухой, потом вроде распробовала - нет, мягонькая.

Подача хороша, атмосфера шикарнейшая, вид грандиозный! А еда обычная... Еще и как-то было потом вечером не очень хорошо, но тут могла что-то и днем съесть не то. Уж вряд ли курицу можно было как-то испортить.

Думаю сюда бы вернулась ради десерта и кофейка. А вот как место для ужина вряд ли рассматривать буду. В папин хаусе можно что-то простое за примерно такую же цену купить, но там было в разы вкуснее.