R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 750 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Почему безобидный ужин в Рагу может доставить много проблем?
Вчера вечером, 26.06.16 мы были в Рагу. Я заказала утиную грудку с грушами. Блюдо готовилось долго, было подано остывшим, с картофелем порезанным дольками, вместо "картофеля черри", что в моем понимании: маленький, молодой картофель. Птица была довольно посредственной, мягкой ее не назовешь, было много нежующихся частей.
Народа для воскресного вечера в заведении не было совсем, на девятом этаже были заняты три столика, не считая нашего. И в общем, я бы даже не стала тратить своего времени на написание отзыва о неинтересном блюде, или загнивающем заведении, если бы не одно "но". После того как мы покинули ресторан, я почувствовала себя неважно, сначала это проявилось тошнотой. Так как ужин был поздним, спустя примерно два часа я уже легла спать, в надежде, что завтра станет лучше, но, увы, не стало. Что я имею на данный момент? Все симптомы отравления, включая тошноту, диарею, рвоту, и общую слабость...
Вывод напрашивается сам собой... В кафе немноголюдно, утка, должно быть, не самое популярное блюдо, поэтому первая мысль, которая возникает - этот продукт изначально был непригоден для употребления в пищу.
Хочется сказать "спасибо" ресторану за тщательный контроль продуктов питания, и соблюдение технологических процессов в приготовлении блюд! Благодаря вашим коллективным усилиям, градус безалаберности обслуживания зашкаливает. Я могу смириться с невнимательным официантом, невкусным блюдом, но с блюдом представляющим ОПАСНОСТЬ для здоровья, мириться недопустимо!!! На фото выглядит аппетитно, а на деле - представляет угрозу!