R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

В рагу недорогие и вкусные ланчи!
Пообедать в центре , в красивом месте на 8 этаже за 150-200 руб, не прелесть ли?
Второй раз здесь обедаю и остаюсь довольна.
Первый раз заказала щучьи котлетки и гречку, при цене 110 р, все выглядело очень красиво и даже веточку тимьяна сверху положили.
Второй раз заказала куриную котлету, тушёную капусту и...

В рагу недорогие и вкусные ланчи!
Второй раз здесь обедаю и остаюсь довольна.
Второй раз заказала куриную котлету, тушёную капусту и салат из нее же. Выглядело все чуть проще, но главное вкус! Мне было вкусно и сытно. Так же заказала латте, большая кружка, вкусный кофе. Правда немного холодноват был.
Официант рассказала мне про каждое интересующее блюдо, чтобы я смогла сделать выбор.
Хотела заказать десерт, но их не было. Зато можно было заказать любой десерт из основного меню со скидкой 21%.
На что хотелось сделать замечание- долго рассчитывают ... Хотя загруженность зала была небольшая.

В целом заведение мне всегда нравилось, а сейчас при таких вкусных и недорогих обедах еще больше нравится. Вкусно покушать на 200 руб можно здесь.
Оценка 4 все же за долгий расчёт и остывший кофе.

P.s.жаль,что из меню ушёл мандариновый пирог, какой он был вкусный.

M.V.