R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж

ну что, сидии в заведении эном, ждем не счастную пивную тарелку уже час и в ответ тишина, первый раз здесь. ожидали другой уровень от такого заведения! сюда больше не нагой!!! принесли тарелку спустя 1:23 на тарелки не было генок, перепутаны были соуса и вместо трески был ментай...Да сочный...но ментай. Я считаю что заведение с такой ценовой политикой должно и ставить себя соответственно, а не разочаровывать гостей своим отношением.

• Ахахах ох!!! 8 ошибок в шести предложениях! Кто больше?!))))))

• Вот я этой херней не занимаюсь, сидеть и считать ошибки, люди высказали своё мнение, на это они имеют право! А вот девушке выше комментарием, явно заняться не чем!

• Ну просто ошибки этого уровня и в таком количестве невозможно не заметить! Все же такие умные на флампе пишем,а то что бы сделать это грамотно,какими пытаешься выставить себя написав подобный отзыв, этого уже не замечаем. Я не считала их, возможно,если бы я посчитала, их было бы ещё больше. Просто лучше вообще молчать,что бы не позориться!

• вот и воспользуйтесь своим советом.
    отзыв был написан для привлечения внимания руководства, дабы изменить их обслуживание к лучшему, т.к. прослеживаются существенные недочеты.

• Не думаю,что грамотное руководство рагу прислушается к отзыву, написанному в стиле ребёнка начального класса,которое априори не может быть объективным. Конец истории)))))))