R.A.G.U.

Кафе
  • Красный проспект, 17/1 — 8, 9 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Этот пост о том, как кафе приобретает новое дыхание и поднимает свой уровень, сделав работу на ошибками. Не ходила сюда 1,5 года, т.к раньше была не довольна качеством обслуживания, едой в целом тоже как-то не особо впечатлена была. НО вчера было настроение посидеть часик, два с любимым человеком после работы. С учетом последних посещений открыв меню и вспомнив былые посещения сказала своему спутнику: "Многого не жди, еда не супер-пупер, обслуживать будут долго".
И тут подходит красивая девушка официантка, очень приятный человек по общению, создалась приятная обстановка. Мы заказали ужин сидим ждём, смотрим на прекрасный вид из окна на ночной город. И тут моим удивлениям не было придела- так вкусно был приготовлен салат из морепродуктов 😋😋😋😋 остальные блюда нам тоже понравились, лимонады вкуснятина...не удержалась заказала фондан- он был божественный по вкусу и реализации!! Все приносили по мере необходимости. Мне очень понравился этот вечер. Конечно я прийду ещё. Спасибо, RAGU, что вы стали так требовательны к себе и так подросли. 👏👏👏☺️ желаю побольше благодарных клиентов😉